Отзывы о компании Інтернет магазин koko.prints
- Любовь К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала бокал и могу отметить, что минусов явно больше нежели плюсов! Из хорошего только то, что быстро связались.
А теперь подробнее о минусах:
1. заказ пришёл не в указанные сроки ПО ВИНЕ ПРОДАВЦА (они перепутали и отправили посылку днём ранее кому-то другому)
2. бокал приходит без коробки в которой вы можете подарить, (пакует новая почта в огромнейшую коробку, за доставку 96 грн - к этому я была готова)
Абсолютно на всех сайтах которые я просматривала картонная коробка шла в комплекте! К тому же и бокалы встречаются дешевле.
3. бокал не в точности соответствует заказу ( на картинке губы красные, на бокале - бледно розовые ) это не столь важно, но всё же.
Мне в качестве урегулирования конфликта предложили возврат денежных средств и что б я отказалась от посылки.
Сам бокал на вид симпатичный, я его в итоге забрала, но продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И заказывать явно здесь больше не буду.- Комментарий продавца
1. За пункт первый мы извинились, так как очень большая загруженность перед новым годом, срок изготовления увеличивается.
2. На бокалы действиетельно мы не предусматриваем коробки, но красво его офомляем , чтобы он доехал целый! Наш приоритет- целостная доставка красивого бокала. Деревянную коробку можно приобрести отдельно. Другие сайты могут не нести никакой отвественности за доставку, и если вам прийдет разбитый бокал, то возмещать вам ничего и не будут!
3. Бокал точно соответствует заказу. На картинке губы розовые!
А для точных деталей мы с вами связываемся чтоб уточнить что именно вы хотите добавить / изменить, так как к каждому клиенту у нас особый подход, вы ничего менять не стали.
Нам жутко не удобно, что перепутали посылки, и мы всячески шли к вам на встречу, чтоб вы остались довольны, но вместо этого вы решили оставить плохой отзыв, вина которая лежит только в том, что не вовремя получили.
Удачи вам и хороших покупок на других сайтах - Любовь
Во-первых, если Вы внимательно прочитаете мой отзыв, то увидите, что я написала абсолютно всё (и про предложенный Вами вариант урегулирования конфликта так же).
Во-вторых, о каких увеличениях срока изготовления Вы говорите, если товар был не вовремя отправлен по Вашей вине?
И потом, сам бокал мне понравился внешне и я его забрала, у меня претензии сугубо к продавцу! Что я и выразила.
Пусть потенциальный покупатель знает, что посылка может прийти не в указанные сроки и этим страхует себя. «Дорога ложка к обеду» - правильная поговорка.
Касательно упаковки, я не ожидала просто, что он прийдёт без ничего. В этом случае, конечно, я могла бы уточнить…но и с Вашей стороны ничего предложено не было.
По-поводу цвета губ на бокале, то тоже спорный момент. На картинке они выглядят как красные ( ну максимум малиновые), но никак не бледно-розовые.
- Комментарий продавца
- Настя Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо за быстро оформленный заказ!))
Очень понравился товар!🤗😊🤩🤩🤩
спасибо продавцу !😊😊 - Елизавета Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро оформили заказ, пришло все целое, очень понравилась продукция , рекомендую
- Юлія Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олеся Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прекрасно, очень довольна❤️
- Lenka A.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовленням задоволена. Дуже хороша компанія, чашка високої якості. Однозначно рекомендую!!! Успіхів та процвітання вам))
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв 🤗🤗🤗
- Комментарий продавца
- Юрій Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв ))
- Комментарий продавца
- Ірина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ребята очень быстро среагировали и подготовили заказ. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв))) ждем вас еще в нашем маназине 🤗
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв))) ждем вас еще в нашем маназине 🤗
- Комментарий продавца
